15-16 декабря 2018 года в спортивном комплексе СШ «Юность» состоялось зимнее Первенство Балаковского муниципального района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 – 2001 г. р., 2002-2003 г.р., в котором приняли участие 60 спортсменов.
Результаты соревнований:
Бег 30 метров
Девушки 2000 - 2001 г. рождения
1 место – Соколова Екатерина (Коробкова М.М.)
2 место – Гордюшова Софья (Музыров Ю.А.)
Девушки 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)
2 место – Степанова Софья (Власов О.И.)
3 место – Кобылянских Анастасия (Кукушкина С.А.)
Юноши2000 - 2001 г. рождения
1 место – Алешин Никита (Тимошенко Е.В.)
2 место – Бондаренко Семен (Музыров Ю.А.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Галеев Владислав (Коробкова М.М.)
2 место – Зубов Максим (Коробкова М.М.)
3 место – Малышев Антон (Тимошенко Е.В.)
Бег 30 метров с барьерами
Девушки 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)
2 место – Костенко Валерия (Тимошенко Е.В.)
3 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)
2 место – Малышев Антон (Тимошенко Е.В.)
Бег 200 метров
Девушки 2000 - 2001 г. рождения
1 место – Устинова Анастасия (Тетекина А.Н.)
Девушки 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Зорина Елизавета (Тимошенко Е.В.)
2 место – Козлова Елизавета (Конченко А.В.)
3 место – Спичак Диана (Кукушкина С.А.)
Юноши2000 - 2001 г. рождения
1 место – Бондаренко Семен (Музыров Ю.А.)
2 место – Залилов Алексей (Музыров Ю.А.)
3 место – Варава Максим (Тимошенко Е.В.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)
2 место – Иванов Илья (Конченко А.В.)
3 место – Зубов Максим (Коробкова М.М.)
Бег 400 метров
Девушки 2000 - 2001 г. рождения
1 место – Бекк Ирина (Конченко А.В.)
Девушки 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)
2 место – Куликова Екатерина (Коробкова М.М.)
3 место – Козлова Елизавета (Конченко А.В.)
Юноши 2000 - 2001 г. рождения
1 место – Варава Максим (Тимошенко Е.В.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Горелов Кирилл (Тимошенко Е.В.)
2 место – Рыженков Анатолий (Коробкова М.М.)
3 место – Морозов Александр (Коробкова М.М.)
Бег 800 метров
Девушки 2000 - 2001 г. рождения
1 место – Бекк Ирина (Конченко А.В.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Чирик Кирилл (Кукушкина С.А.)
2 место – Комшилов Сергей (Тимошенко Е.В.)
3 место – Рыженков Анатолий (Коробкова М.М.)
Бег 1 500 метров
Девушки 2000 - 2001 г. рождения
1 место – Гордюшова Софья (Музыров Ю.А.)
Девушки 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Романова Алиса (Кукушкина С.А.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Чирик Кирилл (Кукушкина С.А.)
2 место – Комшилов Сергей (Тимошенко Е.В.)
3 место – Протченко Олег (Осипова О.П.)
Прыжки в высоту
Девушки 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Решетова Анастасия (Кукушкина С.А.)
2 место – Королькова Людмила (Кукушкина С.А.)
3 место – Липатова Дарья (Власов О.И.)
Юноши2000 - 2001 г. рождения
1 место – Алешин Никита (Кукушкина С.А.)
Юноши 2002 - 2003 г. рождения
1 место – Рогожин Дмитрий (Музыров Ю.А.)
2 место – Кутумов Константин (Тимошенко Е.В.)
3 место – Майоров Сергей (Кукушкина С.А.)
СШ "Юность"