Достижения балаковских спортсменов за неделю

Фото: www.admbal.ru

Достижения спортсменов Балаковского муниципального района за период с 6 по 12 ноября 2017 года:

 

 

 

 

№ п/п Ф.И победителя Тренер Наименование школы Место Уровень соревнований Дисциплина
1 Чужинов Никита Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Открытый Чемпионат Татарстана подводное плавание 200 м
2 Чужинов Никита Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Открытый Чемпионат Татарстана подводное плавание 50 м
3 Володин Максим Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
4 Тихонов Макар Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
5 Миндубаев Вадим Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
6 Моргунова Алиса Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
7 Модина Дарья Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
8 Пономарев Даниил Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
9 Хуртин Дмитрий Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
10 Злобин Александр Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство города прыжки в воду
11 Продеус Егор Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
12 Мисропьянц Ярослав Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
13 Клименко Илья Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
14 Добролюбова Софья Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
15 Ямбулатов Эмиль Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
16 Навалова Варвара Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
17 Лобода Леонид Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
18 Тихонов Макар Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
19 Моргунова Алиса Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство города прыжки в воду
20 Пономарев Даниил Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
21 Хуртин Дмитрий Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
22 Карманьян Денис Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
23 Аникина Валерия Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
24 Беленченко Матвей Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
25 Володин Максим Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
26 Смолькина Арина Конюхов О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
27 Чугунов Артем Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
28 Ирисов Егор Дуркин А.Б. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство города прыжки в воду
29 Рамазанова Марина Богатовой Н.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
30 Алтынбаева Ольга Залогин В.П. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
31 Баринов Сергей Дряничкин Д.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
32 Кожнев Максим Богатовой Н.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
33 Башмаков Дмитрий Богатовой Н.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
34 Антипин Алексей Залогин В.П. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
35 Скворцов Максим Дряничкин Д.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство города   пауэрлифтинг
36 Кулаев Максим Саломатин А.А. МАУ СШ «Юность» 1 Первенство ПФО шахматы блиц
37 Кулаев Максим Саломатин А.А. МАУ СШ «Юность» 2 Первенство ПФО быстрые шахматы
38 Парфенов Роман Ермолаева Т.В. МАУ СШ «Юность» 3 Открытый турнир «На призы Губернатора Самарской области» настольный теннис
39 Кукушкина Анастасия Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 1 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика прыжки в высоту
40 Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 1 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика бег 1500 м
41 Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 1 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика бег 800 м
42 Шестаков Егор, Николенко Василиса, Крикунов Вячеслав, Кукушкина Анастасия   Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 1 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика   эстафета 4 х 200 метров
43 Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 2 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика   толкание ядра
44 Кукушкина Анастасия Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 2 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика прыжки в длину
45 Кукушкина Анастасия Кукушкина С.А. МАУ СШ «Юность» 3 Открытый традиционный областной турнир легкая атлетика бег 60 м
46 Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика 50 м
47 Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика 300 м
48 Пастушенко Дарья Кукушкина С.А. Киселева Т.В. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика 50 м
49 Пастушенко Дарья Кукушкина С.А. Киселева Т.В. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика 50 м с барьерами
50 Мордовина Ирина Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика   бег 50 м
51 Мордовина Ирина Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика ег 300 м
52 Литвинов Кирилл Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика бег 1000 м
53 Чирик Кирилл Кукушкина С.А.   Киселева Т.В. МАУ СШ «Юность» 1 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика бег 1000 м
54 Жулин Данил Кукушкина С.А., Киселева Т.В. МАУ СШ «Юность» 2 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика бег 1000 м
55 Сафина Елизавета   Кукушкина С.А. Киселева Т.В. МАУ СШ «Юность» 2 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика бег 1000 м
56 Соколова Анастасия Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 2 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика 50 м
57 Соколова Анастасия Коробкова М.М. МАУ СШ «Юность» 2 Соревнования ДЮСШ г.Пугачева легкая атлетика 300 м
58 Церетян Ваге Ачкасова С.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 1 турнир города Саратова дзюдо
59 Бабкин Никита Крахмалев М.М. Суворов А.В. МАУ СШ «Юность» 1 турнир города Саратова дзюдо
60 Лахтин Даниил Крахмалев М.М. Суворов А.В. МАУ СШ «Юность» 2 турнир города Саратова дзюдо
61 Иванов Александр Крахмалев М.М. Суворов А.В. МАУ СШ «Юность» 2 турнир города Саратова дзюдо
62 Канаев Даниил Ляпин Е.А., Алпатова Н.И. МАУ СШ «Юность» 2 турнир города Саратова дзюдо
63 Маненков Алексей Крахмалев М.М., Суворов А.В. МАУ СШ «Юность» 3 турнир города Саратова дзюдо
64 Погорелов Кирилл Крахмалев М.М., Суворов А.В. МАУ СШ «Юность» 3 турнир города Саратова дзюдо
65 Кондратьева Виктория Сучков А.А. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Чемпионат Саратовской области самбо
66 Гутман Виктория Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Первенство БМР художественная гимнастика
67 Макулова Алиса Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Первенство БМР художественная гимнастика
68 Малашенкова Виктория Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
69 Павкина Софья Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
70 Гонцова Софья Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
71 Пластинкина Ольга   Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
  Школина Диана Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
72 Файзи Ольга Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
73 Гребенюк Ирина Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
74 Потапова Елизавета Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Первенство БМР художественная гимнастика
75   Беликова Арина Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
76 Дёкина Алина Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
77 Лизунова Екатерина Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
78 Сидякина Ксения Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
79 Магеррамова Эллада   Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
80 Локтаева Алиса Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
81 Пинюгина Кристина Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
82 Гладилина Екатерина Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
83 Алимова Ульяна Лёгкая Т.И. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
84 Биктагирова Милана Гусенко О.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Первенство БМР художественная гимнастика
85 Ченобровкин Максим Конопелько А.А. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
86 Кодола Александр Борисов В.А. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
87 Мухаметзянов Иван   Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
88 Клейман Богдан Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
89 Рыбалкин Дмитрий Конопелько А.А. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
90 Шмидт Артём Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
91 Тен Андрей Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 1 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
92 Лемза Иван Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
93 Коваленко Андрей Конопелько А.А. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
94 Майоров Даниил Тарадайко П.З. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
95 Павлинов Степан Тарадайко П.З. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
96 Бессарабов Александр Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
97 Петров Олег Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
98 Коротеев Кирилл Шишков  А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
99 Нургалиев Геннадий Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
100 Дрожжин Владислав Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 2 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
101 Темиров Равиль Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
102 Кинжинов Амиржан Борисов В.А. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
103 Гребенников Дмитрий Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
104 Подосинников Егор Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
105 Романов Вадим Папенин В.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
106 Прохоров Максим Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
107 Кузьмин Денис Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
108 Хайтметов Богдан Тарадайко П.З. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
109 Токтарёв Дмитрий Борисов В.А. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
110 Петров Никита Шишков А.В. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
111   Вязовский Руслан Мухаев А.Н. МАУ «СШ «Олимпик» 3 Открытый турнир БМР греко-римская борьба
Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района 

 

 

 
По теме
© Фотобанк СарБК - ИА СаратовБизнесКонсалтинг © Фотобанк СарБК Раскрыты факты мошенничества в Балаковском и Татищевском районах Саратовской области.
23.10.2018
В Калининском районе раскрыли дело о краже оградки и креста с могилы - Четвертая Власть Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, по подозрению в совершении преступления задержаны два человека В Калининском районе Саратовской области раскрыто дело о хищении имущества с кладбища в селе Степное.
23.10.2018
Утром в селе полыхала баня - Sarinform.Ru Пожарные целый час боролись с огнем Сегодня рано утром в Красноармейске Саратовской области сгорела баня.
23.10.2018
 
В масштабном мероприятии задействовалось более 5 тысяч сотрудников полиции и представителей общественных объединений правоохранительной направленности.
22.10.2018
 
Глава регионального парламента, председатели комитетов и руководители структурных подразделений обсудили на еженедельном рабочем совещании мероприятия, прошедшие на минувшей неделе, а также обсудили планы на ближайшее время.
22.10.2018
 
 
Пожар уничтожил автомобиль и сараи - Sarinform.Ru С огнем боролись сотрудники МЧС Вчера днем в селе Борисоглебовка Федоровского района Саратовской области горели сараи и автомобиль.
19.10.2018
 
С государства спросят за дело - КомпроматСаратов.Ru Обвиненная в мошенничестве мать-одиночка будет требовать компенсации за незаконное преследование Коммерсантъ (Саратов)  №194  от 23.10.2018 Мать-одиночка Ольга Журавлева, обвиненная в мошенничестве на 7 тыс.
24.10.2018 КомпроматСаратов.Ru
Раненых развезли по шести госпиталям Рима Фото: REUTERS - Комсомольская правда Александр из Москвы в интервью «КП» опроверг версию итальянских СМИ о том, что российские болельщики сами виноваты в обрушении эскалатора Дина КАРПИЦКАЯ На подземной станции Repubblica в Риме случилась страшная мясорубка.
24.10.2018 Комсомольская правда
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова считает, что в России после керченской трагедии должен быть поднят вопрос об увеличении возраста для получения оружия с 18 до, минимум, 25 лет.
23.10.2018 Пугачевское время
Мачеха и Евангелие - Саратовская епархия Слово «мачеха» у каждого второго ассоциируется со сказками и со злостью. И это неудивительно.
23.10.2018 Саратовская епархия
В Саратовской области прошел фестиваль «Детство — это маленькая жизнь». Как же точна и гениальна в своей краткости песенная фраза «Лето — это маленькая жизнь».
23.10.2018 Известия Саратов
27 октября на 27м Международном органном фестивале в программе «ОРГАН ЕВРОПЫ-АМЕРИКИ»выступит выдающийся английский органист Колин Эндрюс.
23.10.2018 Известия Саратов
В школе № 75 прошли "Веселые старты" - Саратовская городская Дума 20 октября 2018 года в МОУ «СОШ № 75» прошло спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты» среди учеников 5-х классов, посвященное памяти футболиста Льва Яшина.
23.10.2018 Саратовская городская Дума
К 50-летию СК "Турбина" - Администрация Балаково Спидвей как вид спорта появился в Балаково ещё в 1963 году, когда в городе по инициативе председателя мотоклуба «Труд» при комбинате искусственного волокна Юрия Петрова был построен специализированный стадион «Труд».
23.10.2018 Администрация Балаково
Инцидент произошел незадолго до начала матча Лиги чемпионов, пострадали не менее восьми человек [обновляется] Екатерина БЕЛОКОНОВА Не менее восьми человек пострадали в результате обрушения эскалатора на одной из станц
23.10.2018 Комсомольская правда
© Фотобанк СарБК Раскрыты факты мошенничества в Балаковском и Татищевском районах Саратовской области.
23.10.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг