№ п/п | Ф.И победителя | Тренер | Наименование школы | Место | Уровень соревнований | Дисциплина |
| Лукьянов Андрей | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Яхин Раис | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Шмидт Артём | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Бессарабов Александр | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Каратеев Кирилл | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Кузьмин Денис | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Каратеев Кирилл | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытое Первенство МО г.Энгельс | греко-римская борьба |
| Фролов Евгений | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый областной турнир | бокс |
| Зыков Александр | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый областной турнир | бокс |
| Серков Семён | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый областной турнир | бокс |
| Иссаков Дмитрий | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый областной турнир | бокс |
| Копьев Григорий | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый областной турнир | бокс |
| Воронкин Дмитрий | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый областной турнир | бокс |
| Крашенинников Семён | Трухляев К.И. Ван Е.А. Безбородов В.Г. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый областной турнир | бокс |
| Пронин Семён | Гасанов С.В. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 1 | Шахматный турнир МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | шахматы |
| Яцухно Святослав | Гасанов С.В. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Шахматный турнир МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | шахматы |
| Хохлов Вадим | Гасанов С.В. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Шахматный турнир МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | шахматы |
| Пономарева Дарья Чиповой Марк и Гомоюнова Алина Порядченко Платон | Шевченко А.С. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 1 | Областной турнир | спортивные танцы |
| Авдеев Максим и Дедова Ксения | Шевченко А.С. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Областной турнир | спортивные танцы |
| Футбольная команда «Феникс» | Никитин М.Э. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Открытое первенство ДЮСШ г.Пугачев | мини-футбол |
| Волкова Арина | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Гагарина Варвара | Миниярова Л.С | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Волкова Арина | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Орлова Яна | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Землянникова Юлия | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Калинкина Яна | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Солодухина Виктория | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Калинкина Яна | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Мунькова Алина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Вылегжанина Анна | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Мунькова Алина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Жингалиева Камилла | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Шевченко Полина | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Алексеева Арина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Решетникова Марина | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Землянникова Юлия | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Васильева Софья | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Люфинг Дарья | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Васильева Софья | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Хохлова Лилия | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Попова Анастасия | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Логвиненко Виктория | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Филоненко Варвара | Родникова Л.А | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Алексеева Арина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытое Первенство БМР | синхронное плавание |
| Команда МАУ «СШОР «Балаково» юношей 2003 г.р. | Нестеров Э.В. | МАУ «СШОР «Балаково» | 1 | Первенство Саратовской области | футбол |
| Команда МАУ «СШОР «Балаково» юношей 2001-2002 г.р. | Базаров Э.А. Косарев А.М. | МАУ «СШОР «Балаково» | 2 | Первенство Саратовской области | футбол |
| Команда МАУ «СШОР «Балаково» юношей 2008 г.р. | Косарев А.М., Самсонов К.В. | МАУ «СШОР «Балаково» | 2 | Первенство Саратовской области | футбол |
| Команда МАУ «СШОР «Балаково» | Решетников В.В. | МАУ «СШОР «Балаково» | 1 | Первенство Саратовской области | волейбол |
| Команда МАУ «СШОР «Балаково» | Горелов А.С. | МАУ «СШОР «Балаково» | 2 | Фестиваль футбола г.Сызрань | футбол |
Источник: Администрация Балаково
08.11.2018 14:31