№ п/п | Ф.И победителя | Тренер | Наименование школы | Место | Уровень соревнований | Дисциплина |
| Емельянов Вадим | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Первенство ОГФСО «Юность России» | греко-римская борьба |
| Романова Ангелина | Слугина Т.П. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый Региональный турнир | спортивная гимнастика |
| Лемза Иван | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Нургалиев Руслан | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Юсупов Ильгиз | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Куликов Егор | Сверчков М.С. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Романов Вадим | Папенин В.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Лукьянов Андрей | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 1 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Грязнов Артём | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Чернобровкин Максим | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Асцатрян Армен | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Коваленко Андрей | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Дорошенко Андрей | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Гребенников Дмитрий | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Бессарабов Александр | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Рыбалкин Дмитрий | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Кузьмин Денис | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Павлинов Матвей | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Шмидт Артём | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 2 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Сливченко Александр | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Кинжинов Амиржан | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Кустов Артем | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Ильин Артём | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Терехов Артём | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Старухин Никита | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Майоров Даниил | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Абрамов Данил | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Кодола Александр | Борисов В.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Лысяков Владислав | Конопелько А.А. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Павлинов Степан | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Клейман Богдан | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Хайтметов Богдан | Тарадайко П.З. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Дементьев Дмитрий | Мухаев А.Н. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Нургалиев Геннадий | Шишков А.В. | МАУ «СШ «Олимпик» | 3 | Открытый турнир | греко-римская борьба |
| Ласкина Елизавета | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Солодухина Виктория | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Гаджиева Сабина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Духовнова Дарья | Миниярова Л.С | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Маринкина Надежда | Миниярова Л.С | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Иванова Татьяна | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Землянникова Юлия | Родникова Л.А. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Рязанова Милана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Воротылова Диана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Олейникова Юлия | Миниярова Л.С | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Меркулова Диана | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Есипова Анастасия | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Алексеева Арина | Миниярова Л.С. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Шардина Мария | Миниярова Л.С | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Митрованова Алёна | Миниярова Л.С | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Первенство города Балаково | синхронное плавание |
| Кирсанов Михаил | Князева М.И. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытый Республиканский турнир | подводный спорт (плавание в ластах) |
| Майорова Таисия | Ибрагимов Р.Р. Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по ввс» | 1 | Открытые соревнования Самарской области | плавание |
| Майорова Таисия | Ибрагимов Р.Р. Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытые соревнования Самарской области | плавание |
| Майорова Таисия | Ибрагимов Р.Р. Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по ввс» | 2 | Открытые соревнования Самарской области | плавание |
| Дрогаченко Ульяна | Ибрагимов Р.Р. Ибрагимова Т.В. | МАУ «СШ по ввс» | 3 | Открытые соревнования Самарской области | плавание |
| Ершов Артём | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 1 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Вакурова Ксения | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 1 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Камолов Бахтовар | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 1 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Фисунова Виктория | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Вакурова Ксения | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Бантыгалиев Данияр | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Деркач Даниил | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Камолов Тахир | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Яикова Злата | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Ершов Александр | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Старостин Дмитрий | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Яиков Ермак | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Воеводина Диана | Курдюков М. А. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 3 | Чемпионат и Первенство Саратовской области | Рукопашный бой |
| Футбольная команда «Феникс» | Никитин М.Э. | МАУ «ГПМЦ «Ровесник» | 2 | Областной турнир | мини-футбол |
| Команда СШОР «Балаково»-1 | Каплевский С.В. | МАУ «СШОР «Балаково» | 1 | Первенство Саратовской области | волейбол |
| Погорелов Кирилл | Крахмалев М.М. Суворов А.В | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытый турнир Самарской области | дзюдо |
| Власенко Никита | Крахмалев М.М. Суворов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Открытый турнир Самарской области | дзюдо |
| Красовский Степан | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Мерзляков Александр | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Филипьев Александр | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Корнилов Максим | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Тимченко Виталий | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Шилов Василий | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Голубев Денис | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Муньков Никита | Конченко С.П. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Колобуков Артем | Богатова Н.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Курноскин Тимофей | Богатова Н.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Майоров Александр | Баженов А.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Повстяной Николай | Никитин О.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Открытое Первенство СШ «Юность» | жим лежа |
| Николенко Василиса | Кукушкина С.А. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытый областной турнир | легкая атлетика |
| Николенко Василиса | Кукушкина С.А. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытый областной турнир | легкая атлетика |
| Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытый областной турнир | легкая атлетика |
| Крикунов Вячеслав | Кукушкина С.А. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Открытый областной турнир | легкая атлетика |
| Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Открытый областной турнир | легкая атлетика |
| Кукушкина Анастасия | Кукушкина С.А. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Открытый областной турнир | легкая атлетика |
| Горелов Кирилл | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Костенко Валерия | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Костенко Валерия | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Комшилов Сергей | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Тимошенко Алена | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Зорина Елизавета | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Зорина Елизавета | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Дёмшин Александр | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Тополев Александр | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Тополев Александр | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Скороходов Дмитрий | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Скороходов Дмитрий | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 1 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Горелов Кирилл | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Кутумов Константин | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Малышев Антон | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Тимошенко Алена | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Дёмшин Александр | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Исаев Роман | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Исаев Роман | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 2 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Ерохина Анастасия | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
| Лавринов Денис | Тимошенко Е.В. | МАУ «СШ «Юность» | 3 | Соревнования г.Пугачева | легкая атлетика |
Источник: Администрация Балаково
12.11.2018 14:23