Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.06 по 10.06.2018 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.06 по 10.06.2018 г.
№ п/п Ф.И победителя Тренер Наименование школы Место Уровень соревнований Дисциплина
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил Князева М.И. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Романова Анастасия Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил Князева М.И. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Егор Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Левина Арина Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Жабрев Данила Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Васильева Дарья Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Платонова Арина Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Смирнов Алексей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Кирсанов Михаил Князева М.И. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Севостьянова Лада Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гагарин Максим Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Шутов Максим Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Краснов Илья Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Балакин Никита Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Шутов Максим Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Левина Арина Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Колояров Дмитрий Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Романова Анастасия Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Севостьянова Лада Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Левина Арина Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Жабрев Данила Сергин А.П. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Злобин Алексей Еремина О.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Стяжкин Андрей Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Русин Данил Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Гуськова Александра Сизова И.В. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Первенство и Чемпионат Саратовской области подводный спорт
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство Приволжского федерального округа легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство Приволжского федерального округа легкая атлетика
  1.  
Крикунов Вячеслав Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство Приволжского федерального округа легкая атлетика
  1.  
Гидаятов Мехман Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Лаврентьева Адэлина Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Максин Владимир Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Пузырева Вероника Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Мананков Артем Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Горлыкина Анастасия Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Кулаев Максим Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Гранкин Никита Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Горюнова Полина Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Первенство БМР шахматы
  1.  
Иваньков Федор Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Хуртина  Дарья Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Гидаятов Эльдар Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Лушникова Анна Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Комаров Никита Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Малец Елизавета Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Егоркин Дмитрий Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Ковешников Даниил Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Первенство БМР шахматы
  1.  
Арабкин Артем Егошин С.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Дегтярева Кира Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Мерзляков Никита Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Киселева Дарья Дегтярева С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Окороков Андрей Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Жиганова Полина Егошин С.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Ястребов Никита Саламатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Ченцов Данил Егошин С.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Первенство БМР шахматы
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тарасов Сергей Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Лицукова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Данила Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Бурень Олег Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Малькова Вероника Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Рыжова Дарья Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тарасов Арсений Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Станислав Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Самойлова Анастасия Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тагунов Егор Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рогожин Дмитрий Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Строкин Никита Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Варыгина Елизавета Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Голушко Мария Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хафизов Эмиль Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Степанова Софья Власов О.И. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хафизов Эмиль Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тополев Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Одиноков Андрей Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Чуркина Ксения Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство МАУ «СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Володина Наталья, Ласкина Елизавета, Путина Екатерина, Мишукова Анна, Ерисова Яна, Меркулова Диана, Абрамова Елизавета Родникова Л.А. Гусева Э.А. (Миниярова Л.С.) МАУ «СШ по водным видам спорта» 1 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина Родникова Л.А. МАУ «СШ по водным видам спорта» 2 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  1.  
Путина Екатерина Родникова Л.А. МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  1.  
Володина Наталья, Мишукова Анна резерв- Абрамова Елизавета  Родникова Л.А., Гусева Э.А. (Миниярова Л.С.) МАУ «СШ по водным видам спорта» 3 Открытое лично-командное Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Ракета» г.Казани синхронное плавание
  Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района 

 

 

 

 

 

 
По теме
 
В дни новогодних каникул в Энгельсе будут организованы массовые праздничные мероприятия - Администрация Энгельского района Совсем немного времени осталось до наступления нового 2019 года. Город Энгельс уже готов ко встрече этого замечательного праздника: украшены его улицы и сияют огнями иллюминации фасады зданий,
14.12.2018
Повестка дня постоянно действующего совещания при главе БМР: Повестка «Обеспечение единства измерений в  Балаковском   муниципальном районе».
14.12.2018
 
Занятия на курсах гражданской обороны - Администрация Балаково Сегодня на курсах гражданской обороны Балаковского муниципального района состоялось заключительное занятие с начальниками штабов, отделов, уполномоченными по ГОЧС предприятий, организаций, учреждений г.Балаково.
14.12.2018
Артисты с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировали творческие таланты на фестивале «Невозможное – возможно!» - Администрация Энгельского района Сегодня в ДК «Покровский» состоялся юбилейный X открытый фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Невозможное – возможно!» Гостями мероприятия стали председатель Собрания депутатов ЭМР Сергей Горевский,
14.12.2018
Состоялось заседание комиссии по оптимизации бюджетных расходов на содержание ряда муниципальных организаций социальной сферы - Администрация Энгельского района Сегодня под председательством заместителя главы администрации ЭМР, руководителя аппарата Ивана Козаченко состоялось заседание комиссии по оптимизации бюджетных расходов на содержание муниципальных организаций социальной сферы,
14.12.2018
 
Жителей и гостей города приглашают на открытие нового сезона соревнований «Покровская лыжня» - Администрация Энгельского района 16 декабря в 11.00 в лесопарковой зоне вблизи озера Сазанка, в районе туристической базы Локомотив, состоится открытие традиционных соревнований «Покровская лыжня».
14.12.2018
В Балаковском политехническом техникуме подвели итоги областного конкурса фестиваля практик волонтерских отрядов «Волонтер – звучит гордо!» - Администрация Балаково 14 декабря в рамках года, посвященного волонтеру в России, на базе Балаковского политехнического техникума прошел конкурс-фестиваль практик волонтерских отрядов «Волонтер – звучит гордо!».
14.12.2018
 
Культурные мероприятия: анонс на выходные - Администрация Балаково Культурные мероприятия: анонс на выходные. 15 декабря: - в 11.00ч. – в Детской школе искусств № 1 - муниципальный фестиваль струнных ансамблей «CONSPIRITO»; 16 декабря: - в 14.00ч.
14.12.2018
Волонтеры поздравили проживающих с наступающим Новым годом и показали концерт - Администрация Балаково Сегодня в Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали волонтеры из СОШ № 7. Они поздравили проживающих с наступающим Новым годом и показали концерт.
14.12.2018
 
Студент БТМСХ Сергей Лепилин прошел стажировку на ферме в Германии - Balashover.Ru В период с 12 апреля по 11 декабря 2018 года студент ГАПОУ СО «Балашовский техникум механизации сельского хозяйства» Лепилин Сергей проходил практику по повышению уровня квалификации на сельскохозяйственных семейных пред
14.12.2018
Против Елены Щербаковой СКР возбудил уголовное дело - Balashover.Ru Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Балашовского муниципального района по
14.12.2018
 
В Торгово-промышленной палате прошла встреча Регионального оператора с предпринимателями по проблемам с вывозом мусора в Балаково - Администрация Балаково 13 декабря на площадке Балаковского отделения Торгово-промышленной палаты Саратовской области прошло повторное совещание на тему “Основные вопросы,
14.12.2018
 
Сергей Горевский вручил награды участникам открытого фестиваля людей с ограниченными возможностями  «Невозможное - возможно» - Администрация г. Энгельс Развитие творчества инвалидов и их социальная реабилитация с использованием средств культуры и искусства, создание единого без барьерного духовного пространства,
14.12.2018 Администрация г. Энгельс
Владелица картинг-центра «Адреналин» ответит в суде за перелом ноги у ребенка - Четвертая Власть Ей вменяют оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей Во Фрунзенском районе Саратова ждет суда 29-летняя девушка, владелица картинг-центра «Адреналин».
14.12.2018 Четвертая Власть
ГИМС предупреждает! - МЧС Саратовской области Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки.
15.12.2018 МЧС Саратовской области
25-летняя Каролина Саркисян дала эксклюзивное интервью «КП» Александр РОГОЗА @rogozavr Вчера стало известно, что суд арестовал сотрудников московской клиники пластической хирургии «Сфера»,
14.12.2018 Комсомольская правда
Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью 15.12.18 г. местами по Саратовской области сохранится сильный снег (6мм и более).
14.12.2018 Вольская жизнь
15 декабря ГОРОДСКОЙ ПАРК (ул. Красногвардейская, д. 12) 13.00 — Развлекательная программа «Проказницы и сорванцы»» (0+) КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул.
12.12.2018 Вольская жизнь
"СГАУ-Саратов" одержал победу на выезде - Известия Саратов Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем". Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии".
14.12.2018 Известия Саратов
На 7 суток приостановлена деятельность спортивной школы - УФССП Саратовской области   Судебными приставами Вольского районного отдела исполнено решение суда об административном приостановлении деятельности на 7 суток МБУДО «Детской-юношеской спортивной школы ЗАТО Шиханы».
14.12.2018 УФССП Саратовской области
Девятого декабря в г. Саранск состоялся III межрегиональный этап всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава» среди юношей в возрастных группах 14-15 и 16-17 лет.
14.12.2018 Вольская жизнь
В г. Вольске Саратовской области 9 декабря в спортивном зале МВД состоялось открытое первенство Вольского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.
14.12.2018 Вольская жизнь
Министр Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел - Четвертая Власть Речь идет о ее деятельности, когда она была главой Балашовского района (2011-2016 гг.) Министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Елена Щербакова стала фигурантом двух уголовных дел.
14.12.2018 Четвертая Власть
В Заводском районе демонтировали незаконный торговый павильон - ИА Взгляд-инфо Сегодня в Заводском районе администрацией Саратова совместно с региональным УФССП на основании судебного решения был демонтирован торговый павильон, незаконно располагавшийся на муниципальной земле.
14.12.2018 ИА Взгляд-инфо