Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 02.07 по 08.07.2018 г.

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 02.07 по 08.07.2018 г.
№ п/п Ф.И победителя Тренер Наименование школы Место Уровень соревнований Дисциплина
  1.  
Пузырева Вероника Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Кубок Саратовской области шахматы
  1.  
Егоркин Дмитрий Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Кубок Саратовской области шахматы
  1.  
Лаврентьева Адэлина Саломатин А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Кубок Саратовской области шахматы
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Фомичев Егор Назарова А.А МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Горелов Кирилл Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кобылянских Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Алешин Никита Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Королькова Людмила Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Анастасия Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Буянов Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Щепеткова Надежда Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кутумов Константин Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Решетова Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Королькова Людмила Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Качан Галина Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Куликова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Анастасия Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Ванюшов Всеволод Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Маврин Антон Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кондрашов Марк Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Сапожников Владислав Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Костенко Валерия Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Моисеев Алексей Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Буянов Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Демшин Александр Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Зорина Елизавета Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Морозов Данила Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Бурень Олег Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Чирик Кирилл Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кукушкина Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Николенко Василиса Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Исаев Роман Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Кондрашов Марк Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 1 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Королькова Людмила Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Скороходов Дмитрий Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Майоров Сергей Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Тимошенко Алена Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Дворянкина Ангелина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Махмудов Максим Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Игнатьев Илья Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Малькова Вероника Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Фомичев Егор Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Моисеев Алексей Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Соколова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Куликова Екатерина Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Морозов Александр Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Майоров Сергей Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Игнатьев Илья Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Качан Галина Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Вагин Виталий Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
  Махмудов Станислав Тимошенко Е.В.        МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 2 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Ванюшов Всеволод Назарова А.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Арсеньева Анастасия Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Исаев Роман Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Хуснуллин Артем Музыров Ю.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Рыженков Анатолий Коробкова М.М. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Спичак Диана Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Комшилов Денис Тимошенко Е.В. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Голушко Мария Кукушкина С.А. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
  1.  
Самойлова Анастасия Осипова О.П. МАУ «СШ «Юность» 3 Открытое Первенство СШ «Юность» легкая атлетика
   
 
По теме
 
В Балакове прошло торжество, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - Администрация Балаково Сегодня в городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
16.11.2018
В Балаковском доме-интернате состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции - Администрация Балаково 19 ноября в ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» пройдет «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения.
16.11.2018
В ходе заседания ПДС в Новопушкинском МО были даны рекомендации по праздничному наружному оформлению зданий и сооружений - Администрация Энгельского района В администрации п. Новопушкинское состоялось заседание постоянно-действующего совещания под председательством главы Новопушкинского муниципального образования Ольги Бубновой,
16.11.2018
 
Николай Панков о Доме офицеров: «Сохранить историческое наследие нашей области важно для Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина» - Администрация Энгельского района Сегодня депутат Государственной Думы РФ Николай Панков побывал в Летном городке и осмотрел здание гарнизонного Дома офицеров.
16.11.2018
Ветераны-защитники Государственной границы презентовали серию тематических книг для юношества - Администрация Энгельского района В Центре немецкой культуры состоялась встреча членов общественной организации ветеранов-защитников Государственной границы «Часовые Родины», представителей пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям,
16.11.2018
 
Участникам Всероссийской научно-практической конференции «Современные аспекты развития образовательных технологий дошкольного образования» выразили благодарность за плодотворную работу - Администрация Энгельского района На базе МОУ «СОШ №1» состоялось торжественное закрытие Всероссийской научно-практической конференции «Современные аспекты развития образовательных технологий дошкольного образования» для педагогических работников дошколь
16.11.2018
Материалы на ПДС 19 ноября 2018 года - Администрация Балаково Повестка дня постоянно действующего совещания при главе БМР: Повестка «О работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Балаковского муниципального района за 10 месяцев 2018
16.11.2018
Энгельсский педагог стала призером регионального этапа всероссийского конкурса "Детские сады-детям" - Администрация Энгельского района Инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад №71" Светлана Игнатова стала призером регионального этапа всероссийского конкурса "Детские сады-детям".
16.11.2018
 
Объявляется конкурс для учащихся «Местное самоуправление – форма народовластия» - Администрация Энгельского района Конкурс приурочен к 25-летию Конституции Российской Федерации и 15-летию Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Организаторами конкурса выступают министерст
16.11.2018
В будущем году при поддержке председателя Государственной Думы Вячеслава Володина будут выделены средства для строительства объездного пути у станции Сенная.
13.11.2018 Вольская жизнь
В 2017 году в Кишиневе арестовали лидера молдавского наркосиндиката Олега Прутяну по кличке Борман. Его картель ввозил в Россию крупные партии гашиша из Марокко. Фото: кадры оперативной съемки - Комсомольская правда Корреспонденты «Комсомолки» разбирались, зачем нам такие мигранты [инфографика] Александр РОГОЗА Семен ЕЛЕНИН Николай Греку, Раду Кэлугэрян, Влад Мокану, Ион Крихан, Сергей Ончу и еще полдюжины фамилий.
17.11.2018 Комсомольская правда
Главное управление МЧС России по Саратовской области напоминает о безопасности поведения на льду Температура воздуха в области держится на минусовой отметке, на небольших водоемах образовался тонкий  неокрепший лед.
17.11.2018 Вольская жизнь
"Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
15.11.2018 Комсомольская правда
Александр Уриевский Тимур Гадеев Сегодня, 17 ноября, примерно в 12:00 в Озинском районе на нерегулируемом железнодорожном переезде грузовой поезд протаранил автобус Mersedes.
17.11.2018 Комсомольская правда
Саратовцев приглашают на вечер памяти Николая Болкунова - Известия Саратов В программе мероприятия – презентация книги автора «Долгота дней моих». 18 ноября в 15.00 в литературно-музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки состоится вечер памяти прозаика, публициста,
15.11.2018 Известия Саратов
Балаково культурный - Администрация Балаково В Городском выставочном зале экспонируются: выставка работ декоративно-прикладного творчества «Сказка рядом…» (автор Е.Тихонова), персональная юбилейная выставка работ балаковского художника А.Н.
16.11.2018 Администрация Балаково
17 ноября КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул. Октябрьская, д. 110, тел. 8 (84593) 7-31-21) 10.00-17.00 — Выставки (6+): — «Сказочный мир Татьяны Мавриной» из собрания музея им.
13.11.2018 Вольская жизнь
IMG_3258 - МЧС Саратовской области Сегодня, 16 ноября, в Саратовском социально-экономическом институте прошли соревнования по волейболу в рамках XVI Спартакиады государственных служащих Саратовской области.
17.11.2018 МЧС Саратовской области
© Фотобанк СарБК В Саратовское УФАС поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия компании "Комтек-А" - они препятствовали перетоку электроэнергии к объектам заявителя.
17.11.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
В текущем году продолжается ремонт трассы Ртищево-Аркадак-Балашов протяжённостью 99 км, которая является важной транспортной артерией для западных районов Саратовской области.
16.11.2018 SarVesti.Ru