Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 12.11 по 18.11.2018 г.
№ п/п |
Ф.И победителя |
Тренер |
Наименование школы |
Место |
Уровень соревнований |
Дисциплина |
|
Жусев Егор |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Емельянов Андрей |
Максимихин А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Музуров Пётр |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Кобылин Дмитрий |
Максимихин А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Калдышев Ильяс |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Майоров Леонид |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Андреев Игнатий |
Андреев В.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Выскубов Кирилл |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Ширяев Егор |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Тарас Алексей |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Калдышев Богдан |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Баширов Мухаммедали |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Морозов Иван |
Максимихин А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Дементьев Данила |
Максимихин А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Щербак Михаил |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое Первенство Вольского МР |
бокс |
|
Иванов Алексей |
Ачкасов С.Н. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Турнир на призы «Клуба дзюдо «Фаворит» |
дзюдо |
|
Абрашенков Ярослав |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Наумкин Дмитрий |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Букин Анатолий |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Королев Богдан |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Чеботарев Богдан |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Романов Артем |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Третяк Богдан |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
2 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Нагимулин Кирилл |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
2 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Пугачев Савелий |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
2 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Муракаев Амир |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
3 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Ходяков Артур |
Ямушев А.А. |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
3 |
Открытые соревнования г.Тамбова |
кикбоксинг |
|
Власов Анатолий Сементьева Ирина |
Шевченко А.С. Туркина Ю.Ю |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
1 |
Кубок городского округа г.Тольятти |
спортивные танцы |
|
Власов Анатолий Сементьева Ирина |
Шевченко А.С. Туркина Ю.Ю |
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» |
2 |
Кубок городского округа г.Тольятти |
спортивные танцы |
|
Команда СШОР «Балаково» |
Решетников В.В. |
МАУ СШОР «Балаково» |
1 |
Первенство Саратовской области |
волейбол |