Открытое первенство БМР по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза - Степана Кузьмича Остапенко

Фото: www.admbal.ru

20 октября 2018 года  спортивная школа «Олимпик» совместно с руководством Натальинского МО и при поддержке спонсоров провела открытое первенство БМР по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза - Степана Кузьмича Остапенко.

В этот день, в зале Матвеевского сельского Дома культуры, где традиционно проходят соревнования, вот уже в 15-й раз, кипели эмоции: родители и болельщики горячо поддерживали своих спортсменов, а мальчишки показывали на ковре всё, на что они способны! В первенстве БМР приняло участие 103 спортсмена, в том числе гости из с. Головановка.

Греко-римская борьба давно и успешно развивается в 10 сельских поселениях Балаковского муниципального района, где работают 7 тренеров СШ «Олимпик». Многие спортсмены уже давно знают друг друга, а некоторые являются принципиальными соперниками и, регулярно встречаясь на борцовском ковре - выясняют, кто из них сильнее на данном этапе подготовки.

Перечислим воспитанников спортивной школы «Олимпик» завоевавших награды первенства:

В возрастной группе 2009 г.р.

Вес до 21 кг

  • 1 место – Тучкин Денис – с. Маянга –Вес до 25 кг

  • 1место – Кинжинов Амиржан – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Сливченко Александр – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 3 место – Грязнов Артём – с. Подсосенки – тренер Тарадайко П.З.

  • 3 место – Асцатрян Айказ – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • Вес до 28 кг

  • 1 место – Чернобровкин Максим – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 2 место – Лемза Иван - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 3 место – Шильцин Егор – с. Кормежка – тренер Шишков А.В.

  • Вес до 32 кг

  • 1 место – Асцатрян Армен – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Теплов Иван – с. Красный Яр – тренер Папенин В.В.

  • 3 место – Ильин Артём – с. Подсосенки – тренер Тарадайко П.З.

  • 3 место – Подгорных Данила – с. Кормежка – тренер Шишков А.В.

  • Вес до 36 кг

  • 1 место – Нургалиев Руслан – с. Кормежка – тренер Шишков А.В.

  • 2 место – Верин Максим – с. Матвеевка – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Пономарёв Дмитрий – с. Матвеевка – тренер Сверчков М.С.

  • Вес до 40 кг

  • 1 место – Елшин Дмитрий – с. Матвеевка – тренер Сверчков М.С.

  • 2 место – Грудинин Кирилл – с. Красный Яр – тренер Папенин В.В.

  • 3 место – Плеханов Иван – с. Маянка - тренер Лемза П.Г.

  • Вес до 50 кг

  • 1 место – Петров Даниил – с. Красный Яр – тренер Папенин В.В.

  • 2 место – Шитухин Евгений – с. Кормёжка – тренер Шишков А.В.

  • 3 место – Уразов Анвар – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Нургалиев Руслан – с. Сухой Отрог – тренер Шишков А.В.

  • В возрастной группе 2007-2008 г.р.

    Вес до 30 кг

  • 1 место – Коваленко Андрей – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 2 место – Мурзин Глеб - с. Подсосенки – тренер Тарадайко П.З.

  • 3 место – Терехов Артём – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Нигматулин Александр – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • Вес до 32 кг

  • 1 место – Майоров Динил – с. Подсосенки – тренер Тарадайко П.З.

  • 2 место – Старухин Никита – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 3 место – Каверзин Тимофей – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Ермолаев Никита – с. Матвеевка – тренер Сверчков М.С.

  • Вес до 35 кг

  • 1 место – Кодола Александр – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Дорошенко Александр – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 3 место – Асцатрян Арсен – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Андреев Василий – с. Кормежка – тренер Шишков А.В.

  • Вес до 38 кг

  • 1 место – Романов Вадим – с. Красный Яр – тренер Папенин В.В.

  • 2 место – Абрамов Данил – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 3 место – Гребенников Дмитрий – с. Сухой Отрог – тренер Шишков А.В.

  • 3 место – Данилов Кирилл – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • Вес до 54 кг

  • 1 место – Бессарабов Александр – с. Сухой Отрог – тренер Шишков А.В.

  • 3 место – Крючков Максим – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Мурзагалиев Арман - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • В возрастной группе 2004-2006 г.р.

    Вес до 32 кг

  • 1 место – Кинжинов Ержан – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Прахов Александр – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Ялов Данил – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • Вес до 38 кг

  • 1 место – Чернобровкин Алексей – с. Кормёжка – тренер Шишков А.В.

  • 2 место – Бахтин Влад - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 3 место – Дворянкин Александр - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • Вес до 42 кг

  • 1 место – Юсупов Ильгиз – с. Новая Елюзань – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Рыбалкин Дмитрий – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 3 место – Подгорных Максим – с. Натальино - тренер Мухаев А.Н.

  • 3 место – Клейман Богдан - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • Вес до 46 кг

  • 1 место – Кузьмин Денис - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 2 место – Нефёдкин Михаил – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Лысяков Владислав – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • Вес до 50 кг

  • 1 место – Куликов Егор – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • 2 место – Реттих Штеф – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 3 место – Хайтметов Богдан – с. Подсосенки – тренер Тарадайко П.З.

  • 3 место – Христолюбов Дмитрий – с. Натальино - тренер Мухаев А.Н.

  • Вес до 55 кг

  • 1 место – Яхин Раис – с. Новая Елюзань – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Пучков Влад - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 3 место – Лыков Артём - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 3 место – Белоусов Денис - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • Вес до 58 кг

  • 1 место – Дементьев Дмитрий - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 2 место – Каратеев Кирилл – с. Сухой Отрог – тренер Шишков А.В.

  • Вес до 69 кг

  • 1 место – Поздеев Андрей - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • 2 место – Калашников Руслан – с. Новая Елюзань – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Буфти Никита – с. Матвеевка – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Чиянов Максим – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • Вес до 90 кг

  • 1 место – Соколов Кирилл – с. Сухой Отрог – тренер Шишков А.В.

  • 2 место – Гайдамака Алексей – г. Балаково – тренер Сверчков М.С.

  • 3 место – Матаев Артём – с. Натальино – тренер Мухаев А.Н.

  • В возрастной группе 2002-2003 г.р.

    Вес до 52 кг

  • 1 место – Емельянов Вадим – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • 2 место – Картакаев Алимжан - команда «ДРОЗД-Балаково» – тренер Мухаев А.Н.

  • Вес до 63 кг

  • 1 место – Лукьянов Андрей – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 2 место – Шмидт Артём – с. Натальино – тренер Мухаев А.Н.

  • 3 место – Токтарев Дмитрий – с. Наумовка – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Емельянов Вадим – с. Быков Отрог – тренер Конопелько А.А.

  • В возрастной группе 2001 г.р.

    Вес до 74 кг

  • 1 место – Джунусов Азамат – с. Новая Елюзань – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Алиев Алим – с. Новая Елюзань – тренер Борисов В.А.

  • 3 место – Арбузов Александр – с. Матвеевка – тренер Сверчков М.С.

  • В Вольске с 18 по 20 октября прошел XV Открытый областной турнире по боксу, посвящённый 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Виктора Талалихина и 100-летию организации ВЛКСМ.

    Турнир проходил во Дворце культуры г. Вольск. В соревнованиях участвовали 153 спортсмена из Оренбурга, Ульяновска, Волгограда, Самары, Пензы, Саратова, Вольска, Балаково, Энгельса, Маркса, Александров-Гая и Базарного Карабулака.

    От спортивной школы «Олимпик» в соревнованиях приняло участие 10 спортсменов. Победителями и призёрами турнира в своих возрастных группах стали:

  • 1 место – Киселёв Никита – вес до 44 кг – тренер Максимихин А.В.

  • 2 место – Глузунов Илья – вес до 43 кг – тренер Мирошниченко Д.А.

  • 3 место – Голушко Арсений – вес до 56 кг – тренер Ерошкин Н.М.

  • 3 место – Галкин Павел – вес до 37 кг – тренер Максимихин А.В.

  • 3 место – Цвигунов Александр – вес до 37 кг - тренер Максимихин А.В.

  • 3 место – Евдоков Богдан – вес до 56 кг - тренер Максимихин А.В.

  • 3 место – Половнев Владислав – вес до 56 кг - тренер Максимихин А.В.

  •  

    МАУ «СШ «Олимпик»                                 

     

     
    По теме
    Спортсмены Школы Ахмерова успешно выступили на чемпионате Саратовской области по боевому самбо и первенстве Саратовской области по самбо среди юниоров и юниорок 1999-2000 г.р. - Министерство спорта и туризма 9 - 11 ноября в Энгельсе, прошли чемпионат Саратовской области по боевому самбо и Первенство Саратовской области по самбо среди юниоров и юниорок 1999-2000 г.р.
    12.11.2018
     
    Отчет о соревнованиях МАУ СШ "Олимпик" - Администрация Балаково С 31 октября по 4 ноября 2018 года в с. Александров – Гай прошел XXI открытый областной традиционный турнир по боксу класса «Б», памяти Героя Советского Союза Ф.Д.
    08.11.2018
    Воспитанницы спортшколы «Надежда Губернии» - победители и призеры открытого Фестиваля по художественной гимнастике «Золотой Петербург – 2018» - Министерство спорта и туризма 3 - 5 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге прошел открытый Фестиваль по художественной гимнастике «Золотой Петербург – 2018».
    06.11.2018
     
    Итоги спортивных мероприятий МАУ «СШОР «Балаково» (Первенство Саратовской области по футболу среди детско-юношеских команд) - Администрация Балаково С мая по октябрь 2018 года на стадионе «Корд» МАУ «СШОР «Балаково» и с разъездами по городам Саратовской области прошло Первенство Саратовской области по футболу среди детско-юношеских команд 2001-2002, 2003, 2004, 2005,
    01.11.2018
    "Подмосковный Отелло" Дмитрий Грачёв получил 14 лет колонии [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr В Серпуховском суде сегодня объявили приговор «подмосковному Оттело».
    15.11.2018 Комсомольская правда
    Еду участнику банды цапков передавал мужчина, который "обслуживает" арестантов Ольга СУХОВА @kp_kuban В Генпрокуратуре рассказали, сколько денег уходило на питание Вячеслава Цеповяза в колонии.
    15.11.2018 Комсомольская правда
    «Дорога к обелиску»: вольские подростки привели в порядок воинские захоронения - Вольская жизнь В Вольском районе прошла патриотическая акция «Дорога к обелиску», приуроченная ко Дню белых журавлей, который посвящен памяти солдат, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны и захороненных в братских могилах.
    16.11.2018 Вольская жизнь
    17 ноября КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ (ул. Октябрьская, д. 110, тел. 8 (84593) 7-31-21) 10.00-17.00 — Выставки (6+): — «Сказочный мир Татьяны Мавриной» из собрания музея им.
    13.11.2018 Вольская жизнь
    В программе мероприятия – презентация книги автора «Долгота дней моих». 18 ноября в 15.00 в литературно-музыкальной гостиной Центральной городской библиотеки состоится вечер памяти прозаика, публициста,
    15.11.2018 Известия Саратов
    В г. Калининске по поручению Губернатора Валерия Радаева организована современная мини-футбольная площадка - Правительство Саратовской области Сегодня в г. Калининске Губернатор Валерий Радаев побывал на спортивной мини-футбольной площадке местной детско-юношеской спортивной школы.
    16.11.2018 Правительство Саратовской области
    Этот факт выявила Вольская межрайонная прокуратура. Ее проверка установила, что один из индивидуальных предпринимателей торгует обувью и использует товарный знак с изображением кубка мира FIFA без договора с правообладателем.
    16.11.2018 Вольская жизнь
    Определены 5 качеств идеального работника Саратовской области - Balashover.Ru Аналитики HeadHunter проанализировали предложения о работе, размещенные в Саратовской области, и выяснили, что больше всего работодатели нуждаются в ответственных сотрудниках – этот навык упоминался в 2018 году в 27% вакансиях.
    16.11.2018 Balashover.Ru
    В Саратове прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, в том числе, в зоне расположения пешеходных переходов.
    16.11.2018 ГУ МВД Саратовской области
    За минувшие сутки в Саратовской области произошло тринадцать пожаров. 15 ноября в 09.22 м поступил сигнал о пожаре в неэксплуатируемом здании на Кавказском проезде в Заводском районе Саратова.
    16.11.2018 Известия Саратов