15 и 16 ноября состоялось Открытое первенство города Балаково по дзюдо среди всех возрастов. В соревнованиях приняли участие мальчишки и девчонки из всех спортивных школ нашего города: «Олимпик», «Юность» и «Антарес», а также в первенстве приняли участие дзюдоисты из Духовницка.
Победители и призёры, воспитанники СШ «Олимпик»:
Юноши 2002-2003 г.р.
Весовая категория до 42кг:
1 место – Русаков Данила – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Фалетров Артём – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Сизов Иван – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 46кг:
3 место – Дьяконов Михаил – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 50кг:
2 место – Сучков Георгий – тренер Сучков С.Н.
Весовая категория до 55кг:
3 место – Радионов Даниил – тренер Бобалова Т.В.
3 место – Мамедов Максим – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 60кг:
3 место – Юшков Владислав – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Беляев Даниил – тренер Бобалова Т.В.
Весовая категория до 66кг:
1 место – Чуркин Иван – тренер Сучков А.А.
3 место – Прокофьев Егор – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 81кг:
1 место – Быков Дмитрий – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
3 место – Ерышов Алексей – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 90кг:
1 место – Чупрына Дмитрий – тренер Сучков А.А.
2 место – Прусаков Виталий – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория свыше 90кг:
2 место – Назмутдинов Владислав - тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
3 место – Утюгенев Олег – тренер Сучков А.А.
Юноши 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 34кг:
1 место – Салимханов Рамазан – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Ладыгин Александр – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
3 место – Першин Игорь – тренер Сучков А.А.
Весовая категория до 38кг:
1 место – Салимханов Раджаб – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 42кг:
1 место – Кирюхин Илья – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Шевцов Денис – тренер Бобалова Т.В.
3 место – Журавель Леонард – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 46кг:
3 место – Сидоров Кирилл – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 50кг:
3 место – Филипьев Кирлл – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 55кг:
2 место – Жидков Сергей – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 60кг:
3 место – Негоица Семён – тренер Бобалова Т.В.
Юноши 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 32кг:
2 место – Зубанов Дмитрий – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Некрасов Михаил – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 35кг:
1 место – Чарный Денис – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Тютюшкин Сергей – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 38кг:
1 место – Котельников Ярослав – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Шаршутин Захар – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 42кг:
1 место – Верещагин Аркадий – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Филатов Сергей – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 46кг:
2 место – Тарсеев Иван – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 50кг:
1 место – Молчан Александр – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория свыше 55кг:
1 место – Беляков Максим – тренер Сучков А.А.
Девушки 2003-2005 г.р.:
Весовая категория до 36 кг:
1 место – Самойлова Диана – тренер Сучков А.А.
2 место – Шилина Дарья – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Сверчкова Алёна – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Харламова Алёна – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 49 кг:
1 место – Юдина Юлия – тренер Бобалова Т.В.
2 место – Фошина Анастасия – тренер Сучков А.А.
3 место – Иванова Алина – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 53 кг:
1 место – Пергалиева Зарина – тренер Сучков А.А.
2 место – Яковцева Алина – тренер Ачкасов С.Н.
Девушки 2004-2005 г.р.:
Весовая категория до 43 кг:
1 место – Меджидова Милана – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
2 место – Гарева Вероника – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 48 кг:
2 место – Дёмина Александра – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 63 кг:
1 место – Яковенко Алина – тренер Сучков А.А.
16 и 17 ноября 2017 года в зале спортивной гимнастики СШ «Олимпик» прошло Первенство МАУ «СШ «Олимпик» по спортивной гимнастике в рамках Всероссийского движения
«Дети России Образованны и Здоровы». Гимнасты выступали каждый в программе своего разряда, показа всё над чем они долго и упорно работали совместно со своими тренерами.
Результаты соревнований
Девушки по программе МС:
1 место - Халилова Полина – сумма баллов 45,80
2 место - Кондратьева Александра – сумма баллов 44,30
3 место - Канищева Ума – сумма баллов 43,90
Девушки по программе КМС:
1 место - Кукушкина Анастасия – сумма баллов 45,00
2 место - Борзова Ксюша – сумма баллов 41,10
3 место - Щеглова Ксюша – сумма баллов 40,10
Девушки по программе 1 разряда:
1 место - Канищева Камала – сумма баллов 43,50
2 место - Кривасова Елизавета – сумма баллов 40,10
3 место – Баландина Екатерина – сумма балов 38,00
Девушки по программе 2 разряда:
1 место - Бодичева Елизавета – сумма баллов 43,40
2 место - Климова Дарья – сумма баллов 43,40
3 место – Миловская Светлана – сумма балов 38,90
3 место – Долганова Валерия – сумма балов 38,90
Девушки по программе 3 разряда:
1 место - Романова Ангелина – сумма баллов 36,20
2 место - Чикунова Полина – сумма баллов 35,90
3 место – Вяльчина Есения – сумма балов 35,10
Девушки по программе 1 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Макарова Варвара – сумма баллов 35,50
2 место - Гонгадзе Софья – сумма баллов 33,60
3 место - Зюганова Алена – сумма баллов 33,30
Девушки по программе 2 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Магомедова Диана – сумма баллов 36,10
2 место - Чушкина Варвара – сумма баллов 35,90
2 место - Манышева Марина – сумма баллов 35,90
3 место - Пикеева Алена – сумма баллов 35,60
Девушки по программе 2 юн. разряда 2010-2011 г.р.:
1 место - Милешина Ирина – сумма баллов 35,80
2 место - Кондратьева Дарья – сумма баллов 35,40
3 место - Каширова Диана – сумма баллов 35,00
3 место - Качанова Екатерина – сумма баллов 34,70
3 место - Шуранова Татьяна – сумма баллов 34,60
Юноши по программе МС:
1 место - Елькин Иван – сумма баллов 68,10
Юноши по программе КМС:
1 место - Крылов Константин – сумма баллов 64,60
2 место - Павлов Матвей – сумма баллов 49,70
Юноши по программе 1 разряда:
1 место - Канищев Яросвет– сумма баллов 52,70
2 место - Давидюк Артем – сумма баллов 35,60
Юноши по программе 2 разряда:
1 место - Барсуков Михаил– сумма баллов 37,10
Юноши по программе 3 разряда:
1 место - Нехаев Анатолий– сумма баллов 51,00
2 место - Балбашов Даниил – сумма баллов 47,40
3 место - Шагинян Сергей – сумма баллов 46,60
Юноши по программе 1 юн. разряда 2007-2008 г.р.:
1 место - Мошков Андрей– сумма баллов 46,20
2 место - Мишин Данил – сумма баллов 42,70
3 место - Сливин Данил – сумма баллов 42,70
Юноши по программе 1 юн. разряда 2009-2010 г.р.:
1 место - Землянников Кирилл– сумма баллов 54,80
2 место - Петаниди Михаил – сумма баллов 54,00
3 место - Демиданов Демьян – сумма баллов 50,80
Юноши по программе 2 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Филатов Глеб– сумма баллов 54,90
2 место - Карашов Александр – сумма баллов 50,30
3 место - Филимонов Тимофей – сумма баллов 50,10
Юноши по программе 2 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Богатов Данил– сумма баллов 51,30
2 место - Юрьев Егор – сумма баллов 51,20
3 место - Демиданов Макар – сумма баллов 49,30
С 16 по 19 ноября 2017 года в Балаково прошло открытое Первенство БМР по боксу и открытый Чемпионат и Первенство г.Балаково по боксу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., взрослых 1999 г.р. и старше, памяти Почетного гражданина БМР Трухляева И.К.
Торжественное открытие V по счету Чемпионата и Первенства состоялось 17 ноября в МАУ УСК «Форум». Всего в соревнованиях приняло участие 218 спортсменов из Саратова, Вольска, Энгельса, Сызрани, Жирновска, Балаково, Александрова-Гая, п.Горный и п.Степной.
С каждым годом турнир набирает популярность и собирает сильнейших спортсменов на балаковской земле, чтобы почтить память Ивана Кузьмича Трухляева.
Победители и призёры СШ «Олимпик»:
Юноши среднего возраста 2004-2005 г.р.:
Весовая категория до 32 кг:
1 место – Промогайбо Алексей – тренер Юн С.М.
2 место – Джапар Максим – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 34 кг:
2 место – Галкин Павел – тренер Максимихин А.В.
Весовая категория до 36кг
1 место – Азизов Рза – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А.
3 место – Глазунов Илья - тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 38,5кг
1 место – Емельченко Алексей - тренер Трухляев К.И., Ерошкин Н.М.
Весовая категория до 40кг
3 место – Долгошеев Алексей – тренер Ульянин В.П.
Весовая категория 41,5кг
1 место – Тизяков Максим – тренер Максимихин А.В.
2 место – Тизяков Вадим – тренер Максимихин А.В.
Весовая категория до 44,5кг
1 место – Плющенко Даниил – тренер Андреев В.В., Безбородов В.Г.
Весовая категория до 50кг
2 место – Смирнов Артём – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 54кг
1 место – Пестов Владислав - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Весовая категория до 59кг
2 место – Романов Александр – тренер Жилин Д.В.
Весовая категория до 62кг
1 место – Саулиди Кирилл – Юн С.М.
Весовая категория до 65кг
1 место – Фомин Богдан - тренер Трухляев К.И.
Весовая категория до 68кг
2 место – Баширов Мухаммедали – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 72кг
1 место – Фролов Евгений - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Юноши страшего возраста 2001-2002 г.р.:
Весовая категория до 46кг
1 место – Мусихин Владимир – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 48кг
1 место – Романюк Михаил – тренер Андреев В.В.
Весовая категория до 52кг
1 место – Крашенинников Семён - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Весовая категория до 54кг
1 место – Зыков Александр - тренер Андреев В.В.
2 место – Алимов Анатолий – тренер Максимихин А.В.
Весовая категория до 57кг
1 место – Дуйсенбаев Давронбек - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Снигирев Никита
Весовая категория до 63кг
1 место – Феоктистов Данила - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Тресцов Евгений – тренер Безбородов В.Г.
Весовая категория до 66кг
1 место – Буримов Егор – тренер Андреев В.В.
2 место – Грачёв Владислав - тренер Трухляев К.И.
Весовая категория до 70кг
1 место – Кузнецов Данила - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Весовая категория до +80кг
2 место – Хафизов Ринат – тренер Жилин Д.В.
Юниоры 2000-2001 г.р.
Весовая категория до 52кг
1 место – Серков Семён - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Касанов Эмиль -
Весовая категория до 56кг
1 место – Русаков Даниил – тренер Андреев В.В., Ульянин В.П.
Весовая категория до 60кг
1 место – Емельянов Алексей – тренер Жилин Д.В.
1 место – Чубко Никита
2 место – Миронов Максим – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 64кг
1 место – Трушин Александр
2 место – Морозов Дмитрий – тренер Щёкотов Ю.А.
Весовая категория до 69кг
1 место – Кочетов Никита - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Ухалов Александр – тренер Щёкотов Ю.А.
Весовая категория до 75кг
1 место – Елизаров Данила – тренер Ульянин В.П.
Весовая категория до +91кг
1 место – Давыдов Сергей - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Взрослые 1999 г.р. и старше
Весовая категория до 60кг
1 место – Парисенков Сергей – тренер Трухляев К.И.
Весовая категория до 64кг
1 место – Щербаков Артём - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Файзулин Махмуд -
Весовая категория до 75кг
1 место – Ульянин Артём – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 81кг
1 место – Ульянин Сергей – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 91кг
1 место – Суслов Александр – тренер Жилин Д.В.
2 место – Боздуган Александр – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория +91кг
1 место – Абумуслимов Далгат - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Девочки среднего возраста 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 59кг
1 место – Жолобова Варвара - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Девочки старшего возраста 2002-2003 г.р.
Весовая категория до 54кг
1 место – Батманова Татьяна – тренер Трухляев К.И.
Юниорки 2000-2001 г.р.
Весовая категория до 49кг
1 место – Кирилюк Карина - тренер Трухляев К.И.
Матчевые встречи 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 28кг
1 место – Акатов Александр – тренер Ульянин В.П.
2 место – Бронер Кирилл – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 33кг
1 место – Цвигунов Александр – тренер Максимихин А.В.
2 место – Русаков Михаил – тренер Андреев В.В.
Весовая категория до 36кг
1 место – Минеев Иван – тренер Ерошкин Н.М.
2 место – Щербак Михаил – тренер Юн С.М.
2 место – Скориков Данила – тренер Ерошкин Н.М.
2 место – Синетупов Иван – тренер Ван Е.А.
Весовая категория до 40кг
1 место – Киселёв Никита – тренер Максимихин А.В.
1 место – Филатов Сергей – тренер Ерошкин Н.М.
2 место – Фомин Дмитрий – тренер Безбородов В.Г.
Весовая категория до 44кг
1 место – Тресцов Андрей – тренер Безбородов В.Г.
Весовая категория до 48кг
1 место – Рожков Дмитрий – тренер Ульянин В.П.
Весовая категория до 50кг
1 место – Логийко Кирилл – тренер Жилин Д.В.
2 место – Стрельников Максим – тренер Юн С.М.
2 место – Глухов Данил – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 59кг
2 место – Незнаев Иван – тренер Мирошниченко Д.В.
Весовая категория до 62кг
1 место – Жуков Сергей – тренер Юн С.М.
Директор МАУ «СШ «Олимпик»15 и 16 ноября состоялось Открытое первенство города Балаково по дзюдо среди всех возрастов. В соревнованиях приняли участие мальчишки и девчонки из всех спортивных школ нашего города: «Олимпик», «Юность» и «Антарес», а также в первенстве приняли участие дзюдоисты из Духовницка.
Победители и призёры, воспитанники СШ «Олимпик»:
Юноши 2002-2003 г.р.
Весовая категория до 42кг:
1 место – Русаков Данила – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Фалетров Артём – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Сизов Иван – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 46кг:
3 место – Дьяконов Михаил – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 50кг:
2 место – Сучков Георгий – тренер Сучков С.Н.
Весовая категория до 55кг:
3 место – Радионов Даниил – тренер Бобалова Т.В.
3 место – Мамедов Максим – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 60кг:
3 место – Юшков Владислав – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Беляев Даниил – тренер Бобалова Т.В.
Весовая категория до 66кг:
1 место – Чуркин Иван – тренер Сучков А.А.
3 место – Прокофьев Егор – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 81кг:
1 место – Быков Дмитрий – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
3 место – Ерышов Алексей – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 90кг:
1 место – Чупрына Дмитрий – тренер Сучков А.А.
2 место – Прусаков Виталий – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория свыше 90кг:
2 место – Назмутдинов Владислав - тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
3 место – Утюгенев Олег – тренер Сучков А.А.
Юноши 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 34кг:
1 место – Салимханов Рамазан – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Ладыгин Александр – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
3 место – Першин Игорь – тренер Сучков А.А.
Весовая категория до 38кг:
1 место – Салимханов Раджаб – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 42кг:
1 место – Кирюхин Илья – тренер Ачкасов С.Н.
3 место – Шевцов Денис – тренер Бобалова Т.В.
3 место – Журавель Леонард – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 46кг:
3 место – Сидоров Кирилл – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 50кг:
3 место – Филипьев Кирлл – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 55кг:
2 место – Жидков Сергей – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 60кг:
3 место – Негоица Семён – тренер Бобалова Т.В.
Юноши 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 32кг:
2 место – Зубанов Дмитрий – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Некрасов Михаил – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 35кг:
1 место – Чарный Денис – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Тютюшкин Сергей – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 38кг:
1 место – Котельников Ярослав – тренер Бумагин Ф.В.
3 место – Шаршутин Захар – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 42кг:
1 место – Верещагин Аркадий – тренер Ачкасов С.Н.
2 место – Филатов Сергей – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 46кг:
2 место – Тарсеев Иван – тренер Бумагин Ф.В.
Весовая категория до 50кг:
1 место – Молчан Александр – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория свыше 55кг:
1 место – Беляков Максим – тренер Сучков А.А.
Девушки 2003-2005 г.р.:
Весовая категория до 36 кг:
1 место – Самойлова Диана – тренер Сучков А.А.
2 место – Шилина Дарья – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Сверчкова Алёна – тренер Бумагин Ф.В.
2 место – Харламова Алёна – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 49 кг:
1 место – Юдина Юлия – тренер Бобалова Т.В.
2 место – Фошина Анастасия – тренер Сучков А.А.
3 место – Иванова Алина – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 53 кг:
1 место – Пергалиева Зарина – тренер Сучков А.А.
2 место – Яковцева Алина – тренер Ачкасов С.Н.
Девушки 2004-2005 г.р.:
Весовая категория до 43 кг:
1 место – Меджидова Милана – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
2 место – Гарева Вероника – тренер Ачкасов С.Н.
Весовая категория до 48 кг:
2 место – Дёмина Александра – тренеры Борисов К.М. и Гераськина О.П.
Весовая категория до 63 кг:
1 место – Яковенко Алина – тренер Сучков А.А.
16 и 17 ноября 2017 года в зале спортивной гимнастики СШ «Олимпик» прошло Первенство МАУ «СШ «Олимпик» по спортивной гимнастике в рамках Всероссийского движения
«Дети России Образованны и Здоровы». Гимнасты выступали каждый в программе своего разряда, показа всё над чем они долго и упорно работали совместно со своими тренерами.
Результаты соревнований
Девушки по программе МС:
1 место - Халилова Полина – сумма баллов 45,80
2 место - Кондратьева Александра – сумма баллов 44,30
3 место - Канищева Ума – сумма баллов 43,90
Девушки по программе КМС:
1 место - Кукушкина Анастасия – сумма баллов 45,00
2 место - Борзова Ксюша – сумма баллов 41,10
3 место - Щеглова Ксюша – сумма баллов 40,10
Девушки по программе 1 разряда:
1 место - Канищева Камала – сумма баллов 43,50
2 место - Кривасова Елизавета – сумма баллов 40,10
3 место – Баландина Екатерина – сумма балов 38,00
Девушки по программе 2 разряда:
1 место - Бодичева Елизавета – сумма баллов 43,40
2 место - Климова Дарья – сумма баллов 43,40
3 место – Миловская Светлана – сумма балов 38,90
3 место – Долганова Валерия – сумма балов 38,90
Девушки по программе 3 разряда:
1 место - Романова Ангелина – сумма баллов 36,20
2 место - Чикунова Полина – сумма баллов 35,90
3 место – Вяльчина Есения – сумма балов 35,10
Девушки по программе 1 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Макарова Варвара – сумма баллов 35,50
2 место - Гонгадзе Софья – сумма баллов 33,60
3 место - Зюганова Алена – сумма баллов 33,30
Девушки по программе 2 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Магомедова Диана – сумма баллов 36,10
2 место - Чушкина Варвара – сумма баллов 35,90
2 место - Манышева Марина – сумма баллов 35,90
3 место - Пикеева Алена – сумма баллов 35,60
Девушки по программе 2 юн. разряда 2010-2011 г.р.:
1 место - Милешина Ирина – сумма баллов 35,80
2 место - Кондратьева Дарья – сумма баллов 35,40
3 место - Каширова Диана – сумма баллов 35,00
3 место - Качанова Екатерина – сумма баллов 34,70
3 место - Шуранова Татьяна – сумма баллов 34,60
Юноши по программе МС:
1 место - Елькин Иван – сумма баллов 68,10
Юноши по программе КМС:
1 место - Крылов Константин – сумма баллов 64,60
2 место - Павлов Матвей – сумма баллов 49,70
Юноши по программе 1 разряда:
1 место - Канищев Яросвет– сумма баллов 52,70
2 место - Давидюк Артем – сумма баллов 35,60
Юноши по программе 2 разряда:
1 место - Барсуков Михаил– сумма баллов 37,10
Юноши по программе 3 разряда:
1 место - Нехаев Анатолий– сумма баллов 51,00
2 место - Балбашов Даниил – сумма баллов 47,40
3 место - Шагинян Сергей – сумма баллов 46,60
Юноши по программе 1 юн. разряда 2007-2008 г.р.:
1 место - Мошков Андрей– сумма баллов 46,20
2 место - Мишин Данил – сумма баллов 42,70
3 место - Сливин Данил – сумма баллов 42,70
Юноши по программе 1 юн. разряда 2009-2010 г.р.:
1 место - Землянников Кирилл– сумма баллов 54,80
2 место - Петаниди Михаил – сумма баллов 54,00
3 место - Демиданов Демьян – сумма баллов 50,80
Юноши по программе 2 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Филатов Глеб– сумма баллов 54,90
2 место - Карашов Александр – сумма баллов 50,30
3 место - Филимонов Тимофей – сумма баллов 50,10
Юноши по программе 2 юн. разряда 2008-2009 г.р.:
1 место - Богатов Данил– сумма баллов 51,30
2 место - Юрьев Егор – сумма баллов 51,20
3 место - Демиданов Макар – сумма баллов 49,30
С 16 по 19 ноября 2017 года в Балаково прошло открытое Первенство БМР по боксу и открытый Чемпионат и Первенство г.Балаково по боксу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., взрослых 1999 г.р. и старше, памяти Почетного гражданина БМР Трухляева И.К.
Торжественное открытие V по счету Чемпионата и Первенства состоялось 17 ноября в МАУ УСК «Форум». Всего в соревнованиях приняло участие 218 спортсменов из Саратова, Вольска, Энгельса, Сызрани, Жирновска, Балаково, Александрова-Гая, п.Горный и п.Степной.
С каждым годом турнир набирает популярность и собирает сильнейших спортсменов на балаковской земле, чтобы почтить память Ивана Кузьмича Трухляева.
Победители и призёры СШ «Олимпик»:
Юноши среднего возраста 2004-2005 г.р.:
Весовая категория до 32 кг:
1 место – Промогайбо Алексей – тренер Юн С.М.
2 место – Джапар Максим – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 34 кг:
2 место – Галкин Павел – тренер Максимихин А.В.
Весовая категория до 36кг
1 место – Азизов Рза – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А.
3 место – Глазунов Илья - тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 38,5кг
1 место – Емельченко Алексей - тренер Трухляев К.И., Ерошкин Н.М.
Весовая категория до 40кг
3 место – Долгошеев Алексей – тренер Ульянин В.П.
Весовая категория 41,5кг
1 место – Тизяков Максим – тренер Максимихин А.В.
2 место – Тизяков Вадим – тренер Максимихин А.В.
Весовая категория до 44,5кг
1 место – Плющенко Даниил – тренер Андреев В.В., Безбородов В.Г.
Весовая категория до 50кг
2 место – Смирнов Артём – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 54кг
1 место – Пестов Владислав - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Весовая категория до 59кг
2 место – Романов Александр – тренер Жилин Д.В.
Весовая категория до 62кг
1 место – Саулиди Кирилл – Юн С.М.
Весовая категория до 65кг
1 место – Фомин Богдан - тренер Трухляев К.И.
Весовая категория до 68кг
2 место – Баширов Мухаммедали – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 72кг
1 место – Фролов Евгений - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Юноши страшего возраста 2001-2002 г.р.:
Весовая категория до 46кг
1 место – Мусихин Владимир – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 48кг
1 место – Романюк Михаил – тренер Андреев В.В.
Весовая категория до 52кг
1 место – Крашенинников Семён - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Весовая категория до 54кг
1 место – Зыков Александр - тренер Андреев В.В.
2 место – Алимов Анатолий – тренер Максимихин А.В.
Весовая категория до 57кг
1 место – Дуйсенбаев Давронбек - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Снигирев Никита
Весовая категория до 63кг
1 место – Феоктистов Данила - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Тресцов Евгений – тренер Безбородов В.Г.
Весовая категория до 66кг
1 место – Буримов Егор – тренер Андреев В.В.
2 место – Грачёв Владислав - тренер Трухляев К.И.
Весовая категория до 70кг
1 место – Кузнецов Данила - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Весовая категория до +80кг
2 место – Хафизов Ринат – тренер Жилин Д.В.
Юниоры 2000-2001 г.р.
Весовая категория до 52кг
1 место – Серков Семён - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Касанов Эмиль -
Весовая категория до 56кг
1 место – Русаков Даниил – тренер Андреев В.В., Ульянин В.П.
Весовая категория до 60кг
1 место – Емельянов Алексей – тренер Жилин Д.В.
1 место – Чубко Никита
2 место – Миронов Максим – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 64кг
1 место – Трушин Александр
2 место – Морозов Дмитрий – тренер Щёкотов Ю.А.
Весовая категория до 69кг
1 место – Кочетов Никита - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Ухалов Александр – тренер Щёкотов Ю.А.
Весовая категория до 75кг
1 место – Елизаров Данила – тренер Ульянин В.П.
Весовая категория до +91кг
1 место – Давыдов Сергей - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Взрослые 1999 г.р. и старше
Весовая категория до 60кг
1 место – Парисенков Сергей – тренер Трухляев К.И.
Весовая категория до 64кг
1 место – Щербаков Артём - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
2 место – Файзулин Махмуд -
Весовая категория до 75кг
1 место – Ульянин Артём – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 81кг
1 место – Ульянин Сергей – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 91кг
1 место – Суслов Александр – тренер Жилин Д.В.
2 место – Боздуган Александр – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория +91кг
1 место – Абумуслимов Далгат - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Девочки среднего возраста 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 59кг
1 место – Жолобова Варвара - тренер Трухляев К.И., Ван Е.А.
Девочки старшего возраста 2002-2003 г.р.
Весовая категория до 54кг
1 место – Батманова Татьяна – тренер Трухляев К.И.
Юниорки 2000-2001 г.р.
Весовая категория до 49кг
1 место – Кирилюк Карина - тренер Трухляев К.И.
Матчевые встречи 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 28кг
1 место – Акатов Александр – тренер Ульянин В.П.
2 место – Бронер Кирилл – тренер Юн С.М.
Весовая категория до 33кг
1 место – Цвигунов Александр – тренер Максимихин А.В.
2 место – Русаков Михаил – тренер Андреев В.В.
Весовая категория до 36кг
1 место – Минеев Иван – тренер Ерошкин Н.М.
2 место – Щербак Михаил – тренер Юн С.М.
2 место – Скориков Данила – тренер Ерошкин Н.М.
2 место – Синетупов Иван – тренер Ван Е.А.
Весовая категория до 40кг
1 место – Киселёв Никита – тренер Максимихин А.В.
1 место – Филатов Сергей – тренер Ерошкин Н.М.
2 место – Фомин Дмитрий – тренер Безбородов В.Г.
Весовая категория до 44кг
1 место – Тресцов Андрей – тренер Безбородов В.Г.
Весовая категория до 48кг
1 место – Рожков Дмитрий – тренер Ульянин В.П.
Весовая категория до 50кг
1 место – Логийко Кирилл – тренер Жилин Д.В.
2 место – Стрельников Максим – тренер Юн С.М.
2 место – Глухов Данил – тренер Мирошниченко Д.А.
Весовая категория до 59кг
2 место – Незнаев Иван – тренер Мирошниченко Д.В.
Весовая категория до 62кг
1 место – Жуков Сергей – тренер Юн С.М.
МАУ «СШ «Олимпик»