МАУК «Дворец культуры» с сентября 2013 по июнь 2014 г.г.
№ |
Наименование коллектива |
Руководитель |
Дни и часы занятий
|
Каб. |
1. |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Радость» |
Балетмейстер Н.Н. Климчук. Балетмейстер Г.Е. Трофимова Концертмейстер С.В. Глазунов |
Понедельник 17:00 - 19:00 |
7
|
Вторник 17:00 - 20:30 | ||||
Среда 18.00 - 20.30 | ||||
Четверг 17.00 - 20.30 | ||||
Пятница 17.00 – 20.30 | ||||
Воскресенье 11.00 - 17.00 | ||||
2. |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца«Улыбка» |
Балетмейстер Л.В. Курочкина Концертмейстер Е.Е. Курочкина |
Вторник 16.00 - 21.00 |
42
|
Четверг 16.00 - 21.00 | ||||
Воскресенье 10.00 – 14.00 | ||||
3. |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Серпантин» |
Балетмейстер В.Л. Зуева Концертмейстер С.А. Шевырин |
Понедельник 15.00 - 19.00 |
42
|
Среда 15.00 - 19.00 | ||||
Пятница 15.00 - 19.00 | ||||
4. |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль индийского танца |
Балетмейстер Ж.В. Быстровидова |
Понедельник 17.00 - 19.30 |
43
|
Среда 17.00 - 19.30 | ||||
Пятница 17.00 - 19.30 | ||||
Пятница 15.00 - 21.00 | ||||
5. |
Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца |
Балетмейстер Ю.В. Куликова Концертмейстер Ю.А.Бородина |
Понедельник 15:00 - 21:00 |
Гимн.№2 |
Среда 15.00 -21.00 | ||||
Пятница 15.00 – 21.00 | ||||
Суббота 12.00 – 18.00 | ||||
6. |
Народный самодеятельный цирковой коллектив «Юность» |
Режиссер А.Н. Карбышева |
Понедельник 16.30 - 22.00 |
Центр искус-в |
Среда 16.30 - 22.00 |
Центр искус-в | |||
Пятница 16.30 - 22.00 |
Центр искус-в | |||
7. |
Народный самодеятельный коллектив цирковая студия «Романтик» |
Режиссер М.И. Антонов Балетмейстер С.Ю. Березина |
Вторник 17.00 - 20.00 |
27 |
Четверг 18.00 - 20.00 | ||||
Суббота 15.00 - 18.00 Воскресенье 12.00 – 15.00 | ||||
8. |
Народный самодеятельный коллектив студия эстрадно - джазового вокала «Ассоль плюс» |
Руководитель И.В. Саенко
|
Понедельник 14:00 - 20:00 |
36 |
Среда 14:00-20:00 | ||||
Пятница 14:00 - 20:00 | ||||
Кружки художественной самодеятельности | ||||
9. |
Театр – студия «Импульс» |
Руководитель А.Р. Игнатьева |
Понедельник 16.00 – 19.00 |
37 |
Среда 16.00 – 19.00 | ||||
Пятница 16.00 – 19.00 | ||||
10. |
Школа военно- патриотического воспитания «Звездочка» |
руководитель Н.И.Бурмакина |
Понедельник 13.00 - 19.00 |
38 |
Среда 13.00 - 19.00 | ||||
Пятница 13.00 - 19.00 | ||||
11. |
Театральная студия «Маски» |
Руководитель Т.М.Юшкевич |
Понедельник 16.00 - 20.00 |
14 |
Пятница 16.00 - 20.00 | ||||
Воскресение 13.00 - 17.00 |
Пресс-служба администрации БМР